Школа успеха - ваша школа!

Друзья! Вы здесь потому, что я научилась создавать блог!

       Откуда такие знания и умения? Я - Студентка Международной школы "Успех в Internrt PRO100"!.
       Это удивительная школа. Школа, в которой хочется учиться, несмотря на то, что подчас задания выполнять трудновато. 
      Но если ты его выполнил, если появилась рядом с темой занятия заветная галочка, значит ты успешно стравился с заданием! К тебе пришёл успех!
      Где же можно научиться создавать блоги, сайты, ролики? Ответ очень прост: в Международной школе "Успех в Internet PRO100".  Именно там вы найдёте видео лекции, как  научиться работать с компьютером и интернетом. Нельзя использовать компьютер только для игр  и других развлечений! 
     Нужно открыть для себя другой - яркий, красочный - мир новых возможностей. Именно это поможет вам осуществить свои мечты и помочь тем, кто нуждается в вашей помощи. 
      Вот почему я пришла в эту школу!




      Вы хотите узнать что - то новое? Вам интересно работать в Интернете? Нет знаний? Приходите в мою школу - там вас научат многому! Вы получите шанс добиться успеха.
Регистрация по ссылке:
    http://www.pro100school.com/account/register?r=8904
                            
                                              Вам понравится учиться!

4 комментария:

  1. Лидия Антонова18 июня 2012 г. в 09:23

    Неужели всему этому - созданию видеоролика, блога можно научиться в такое короткое время? Ваша школа в таком случае просто чудо! Спасибо, что поделились с нами возможностью научиться всему этому!

    ОтветитьУдалить
  2. Бездельница18 июня 2012 г. в 09:46

    Уважаемая Лидия Антонова! Я являюсь свидетелем упорной учёбы Марины в этой школе! И её успехи в школе это реальность. Аж, завидовать начала.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Лидия, спасибо Бездельница!
    Приглашаю вас в школу успеха - и вы сделаете все еще лучше, ибо плох тот ученик, который не хочет превзойти своего учителя!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, я окончила школу благодаря вашему приглашению! Спасибо большое за то, что открыли новые возможности! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить